Вывоз жидких промышленных и бытовых отходов

Откачиваем и размещаем жидкие промышленные и бытовые отходы 3 — 4 класса опасности. Работы производятся илососными машинами на базе а/м Россиийского и иностранного производства объемом емкостей от 7 до 10 кубометров.

Наша организация предлагает услуги по аренде спецтехники в городе Санкт-Петербург. Спецтехника нашей организации работает по всему Северо-Западу и Ленинградской области с предоставлением необходимых документов на вывоз отходов, без выходных, 24 часа в сутки, как по долгосрочным контрактам, так и по одноразовым заявкам. Кроме этого, наша компания может предложить Вам полный комплекс услуг по утилизации отходов.

Стоимость аренды илососа договорная. Минимальный заказ техники — 3 часа (плюс 1 час подачи). В Северо-Западном регионе и Ленинградской области стоимость определяется с расчётом дальности поездки, и окончательная цена может быть определена только после пересчета нашим сотрудником км. (доплата за км. договорная).

Услуга аренды, может быть оказана в случае, если Вы намерены самостоятельно сдать отходы  на специализированные полигоны или в организации для размещения или утилизации. В случае отсутствия у Вас возможности сдачи отходов, мы можем предложить полный комплекс услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов.

Проблемы, возникающие со сбором отходов (недоступность, состояние отхода и пр.), могут быть решены нашим аварийно-спасательным формированием, которое специализируются на ликвидации загрязнений нефтепродуктами производств, заправок, грунтов и пр. и имеет большой опыт в этой области.

На все работы есть разрешительная документация, в том числе и Лицензия «На осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности».

Схема работы по комплексной услуге вывоза жидких отходов

  1. Обращение в нашу организацию с возникшей проблемой по электронной почте: ilosos@gasturbo.ru и по телефонам 8 (812) 325-06-70 и 336-55-29 (круглосуточно)
  2. Выезд нашего представителя (при необходимости, для детального изучения)
  3. Согласование стоимости, даты и сроков вывоза жидких отходов
  4. Заключение договора и предоплата за услуги по вывозу жидких отходов
  5. Выезд техники и рабочей силы для осуществления вывоза жидких отходов
  6. Сдача по акту-приёмке выполненных работ по вывозу жидких отходов